Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приложение » Свободная тема » Коммерческое предложение по проведению соренований и сборов (спортбаза в Суздале, Владимирская обл.)
Коммерческое предложение по проведению соренований и сборов
GavrsДата: Суббота, 21.07.2012, 22:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Коммерческое предложение

по проведению соревнований, учебно-тренировочных сборов по подготовке сборных команд (бокс, кикбоксинг, восточные единоборства, дзюдо, водные виды спорта, плавание, спортивные танцы, спортивная аэробика и др. )
Спорткомплекс «Fitness & Spa» арт – отеля «Николаевский Посад» предлагает Вам обеспечение проведения учебно-тренировочных сборов по подготовке спортсменов к соревнованиям, на собственной спортивной база в городе Суздаль, Владимирской области.

В Вашем распоряжении:
• Гостиница с номерами категорий: эконом, стандарт, стандарт лайт (стоимостью от 500). Общее количество – 400 мест. Все номера с удобствами. В каждом номере есть кондиционер, телевизор, телефон.
• Спортивный зал площадь которого составляет 340 м2. Зал оборудован олимпийским рингом (6,1*6,1 м) на помосте (7,5*7,5) высотой 120 см и всем необходимым оборудованием для тренировок боксеров и спортсменов других видов единоборств. Баскетбольными кольцами. Напольное покрытие (профессиональный трехуровневый паркет Boen Singleflex) позволяет проводить занятия и соревнования по бальным и спортивным танцам. (аренда зала 1 час – 4000 руб.)
• Спортивный плавательный бассейн на 25м с артезианской водой и современной очисткой воды (медь-серебро, без хлорирования). Максимальная глубина 2,4 м, минимальная 1,8 м. Бассейн оборудован электронным табло и таймером, системой контроля финишного касания и системой реакции на фальстарт.
• Тренажёрные залы (силовые и кардио-тренажеры)
• Комплекс для спортивных мероприятий (бокс, баскетбол, теннис, воллейбол), оснащенный профессиональным звуком и светом, системой кондиционирования, размером 750 м2
• Современный лечебно – диагностический комплекс «Мультиспектр», позволяющий осуществить быстрое проведение диагностики.
Культурно-развлекательная программа сборов может включать в себя: экскурсии по Суздалю с посещением различных достопримечательностей, дискотеки в диско-баре, бильярд, караоке.
На время проведения соревнований и учебно-тренировочных сборов мы можем обеспечить доставку собственным транспортом по предварительно согласованному графику. Также, мы всегда готовы оказать помощь в трансфере организованных групп от аэропорта или ж/д вокзала.
Надеемся, что Вы рассмотрите наши предложения, и готовы дополнительно разъяснить или обсудить все интересующие детали.
За подробной информацией обращайтесь по телефонам:
8 (49231) 2-52-10
8(905)0576337- Романчук Роман Романович, менеджер по продажам арт-отеля «Николаевский посад»

Прикрепления: 8000428.jpg (70.0 Kb)
 
Форум » Приложение » Свободная тема » Коммерческое предложение по проведению соренований и сборов (спортбаза в Суздале, Владимирская обл.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Andrewment © 2008 - 2024 Сайт создан в системе uCoz