Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Вовинам Вьет Во Дао » FAQ Вовинам (вопрос-ответ) (часто задаваемые вопросы по теме Вовинам)
FAQ Вовинам (вопрос-ответ)
GavrsДата: Вторник, 08.12.2009, 23:25 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Александр)
У меня синий пояс - начальная стадия обучения За что дается 1 кап? что нужно выполнить? Хочется понять

Кап присваивается при прохождении аттестации. Аттестация может проводится во время семинаров или, например, во время летних сборов в спортивном лагере.
Программа 1-го капа приблизительно включает в себя следующее:

- знание всего, что изучалось на предыдущем уровне;
- контратаки 1-го уровня;
- атаки (Чиен Лыок) с 1 по 10;
- Тхап Ты Куэн;
- Дон Чан с 1 по 4.

Ещё раз напомню, что это очень короткий и приблизительный список, потому что если здесь привести полный список то, боюсь, что заведу вас в заблуждение. Первый кап обычно присваивается от полгода до года занятий.

 
АлександрДата: Суббота, 09.01.2010, 20:52 | Сообщение # 17
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
09.01.10 сдал на синий пояс.
Ура!!!!!


крепить тело, дух, волю
 
igrekДата: Вторник, 16.07.2013, 02:49 | Сообщение # 18
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Я с Ивановской обл. У нас нет секций Вовинам Вьетводао,хотел бы брать уроки.Возможно ли это?В Москве бываю по работе охранником.Если можно подскажите где я могу связаться с инструкторами в Москве.Имею опыт занятий Каратэ Кекусин (желтый пояс)но был перерыв 15лет.Мне 45,я в хорошей форме.
 
GavrsДата: Воскресенье, 15.06.2014, 01:49 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! В разделе сайта "Где и как нас найти" есть информация об инструкторах и местах проведения занятий.
 
Форум » Основной раздел » Вовинам Вьет Во Дао » FAQ Вовинам (вопрос-ответ) (часто задаваемые вопросы по теме Вовинам)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Andrewment © 2008 - 2024 Сайт создан в системе uCoz