Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Вовинам Вьет Во Дао » НАШИВКИ на форму, ВЫШИВКА на поясах!
НАШИВКИ на форму, ВЫШИВКА на поясах!
EnamorameДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:42 | Сообщение # 1
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, привет!

Я собираю заказы на изготовление нашивок с эмблемой клуба. Т.к я работаю в этой сфере, имею возможность договориться о скидке. Можно заказывать от 1 штуки, но лучше партией, т.к получится значительно дешевле + скидка, которую я обещала.

Немного расскажу о нас. Я работаю в компании «Простовышивка». Мы уже более трех лет занимаемся исключительно машинной вышивкой, у нас свое суперсовременное производство в Москве, а вышиваем мы исключительно немецкими нитками, которые служат долгие годы.

Среди наших клиентов такие объединения как Ashihara-Karate-Kaikan, Красная Панда, Московский Будокан, KRAV MAGA, Kyokushin-Kan Gold Dragon, Московский клуб Чаньтун Кунг-фу и многие, многие другие.

Делаем не только нашивки (с пришитой липучкой или без), но и шевроны, вымпелы, флаги, а также вышиваем на готовой одежде.
Также под нанесение у нас есть футболки, толстовки, бейсболки, рубашки-поло и куртки.

Если у вас есть какие-то вопросы по поводу вышивки, нашивок или технологии изготовления - не стесняйтесь, задавайте smile

С уважением, Анна.
order@prostovishivka.ru | +7 495 728-21-71
Нашивки и вышивка для спортивных клубов - Простовышивка

Добавлено (17.05.2010, 13:42)
---------------------------------------------
Хочу добавить, что вышивка производится исключительно на новом японском оборудовании фирм Tajima и Brother, используются качественные импортные материалы! Есть возможность вышивания на "сложных" материалах.
Если у Вас срочный заказ, мы выполним его в течение нескольких часов. Небольшой тираж можем изготовить в Вашем присутствии! :-)

Заказывайте скорее, очень жду;)!

С наилучшими пожеланиями, Анна.
order@prostovishivka.ru | +7 495 728-21-71
http://www.prostovishivka.ru

 
GavrsДата: Вторник, 18.05.2010, 23:11 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна, просветите пожалуйста, какие расценки у вас существуют на изготовление нашивок для формы, вымпелов, флагов, вышивку на одежде и прочую сувенирную и сопутствующую атрибутику? Может быть у вас имеется прайс-лист? Занимаетесь ли вы пошивом формы для занятий восточными единоборствами?
 
EnamorameДата: Пятница, 02.07.2010, 13:53 | Сообщение # 3
Редкий гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте! простите что так поздно отвечаю -не приходят уведомления!((((
прайс-лист у нас есть,но он довольно сложный- по количеству стежков на квадратный см. в среднем одна вышивка выходит 90-150р, зависит от сложности:)) +программа на изготовление где-то 500р. форму мы не шьём, но вышиваем на любой готовой:)))
 
Форум » Основной раздел » Вовинам Вьет Во Дао » НАШИВКИ на форму, ВЫШИВКА на поясах!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Andrewment © 2008 - 2024 Сайт создан в системе uCoz